Melisa Braçi

Melisa Braçi смотреть последние обновления за сегодня на .

STAR TREND - MELISA BRACI

405
3
0
00:32:34
24.02.2021

Melisa Braçi: Objektivi kryesor i Putin është...

7904
29
8
00:04:27
06.04.2022

#Opinion | Emision politik live nga #BlendiFevziu në #TvKlan Emisioni politik më i ndjekur dhe më i preferuar në ekranet shqiptare. “Opinion” vjen në katër takime çdo javë – e hënë, e martë, e mërkurë dhe takimi tradicional i të enjtes mbrëma. SUBSCRIBE to “RTV KLAN” on YouTube for more videos! Për më shumë informacione vizitoni faqen tonë web 🤍 Videot e fundit nga Tv Klan i gjeni në faqen 🤍 Follow Tvklan on Facebook: 🤍 Follow Tvklan on Instagram: 🤍 Programet e Tv Klan mund t’i ndiqni edhe në faqen 🤍

PA FILTRA/ Melisa Braçi, Sali Berisha edhe pse “non gratta” do rikthehet në pushtet?

95
2
0
00:30:17
01.07.2022

𝐍𝐓𝐕 𝐓𝐄𝐋𝐄𝐕𝐈𝐒𝐈𝐎𝐍 - 🤍 ✔️ Did you subscribe to 𝐍𝐓𝐕's Official channel? 👇🏼 🤍 Prodhim i NTV Televison 𝐀𝐮𝐭𝐨𝐫 : NTV ℗ & © NTV Television. All Rights Reserved. Join this channel to get access to perks: 🤍

PA FILTRA - Te ftuar Vesel Memedi dhe Melisa Braci

11
0
0
00:59:49
03.07.2022

𝐍𝐓𝐕 𝐓𝐄𝐋𝐄𝐕𝐈𝐒𝐈𝐎𝐍 - 🤍 ✔️ Did you subscribe to 𝐍𝐓𝐕's Official channel? 👇🏼 🤍 Prodhim i NTV Televison 𝐀𝐮𝐭𝐨𝐫 : NTV ℗ & © NTV Television. All Rights Reserved. Join this channel to get access to perks: 🤍

A MELISSA QUEBROU O BRAÇO NO MEIO DO VÍDEO - PLANETA DAS GÊMEAS

16092745
377781
0
00:17:11
12.12.2020

A MELISSA QUEBROU O BRAÇO NO MEIO DO VÍDEO - PLANETA DAS GÊMEAS NOSSO NOVO REVISTÃO "PLANETA DAS GÊMEAS - OS SEGREDOS DE MELISSA E NICOLE" JÁ ESTÁ À VENDA NO SITE: 🤍 Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

O CAL ASSINOU O GESSO DA MELISSA ENQUANTO ELA DORMIA - PLANETA DAS GÊMEAS

2388982
97987
64
00:10:01
21.12.2020

O CAL ASSINOU O GESSO DA MELISSA ENQUANTO ELA DORMIA - PLANETA DAS GÊMEAS Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - os segredos de Melissa e Nicole", "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

A MELISSA MACHUCOU A PERNA - PLANETA DAS GÊMEAS

2267301
120050
57
00:13:42
05.10.2020

NOSSO NOVO REVISTÃO "PLANETA DAS GÊMEAS - OS SEGREDOS DE MELISSA E NICOLE" JÁ ESTÁ À VENDA NO SITE: 🤍 Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

O CAL EMPURROU A MELISSA DA ESCADA - PLANETA DAS GÊMEAS

5877852
247850
59
00:11:16
04.10.2020

NOSSO NOVO REVISTÃO "PLANETA DAS GÊMEAS - OS SEGREDOS DE MELISSA E NICOLE" JÁ ESTÁ À VENDA NO SITE: 🤍 Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

A MELISSA CAIU FEIO DO PATINETE ELÉTRICO - PLANETA DAS GÊMEAS

1693682
66507
52
00:10:03
21.03.2021

A MELISSA CAIU FEIO DO PATINETE ELÉTRICO - PLANETA DAS GÊMEAS VISITEM A NOSSA LOJA PLANETA DAS GÊMEAS QUE AGORA TEM NOVO ENDEREÇO NO SHOPPING UPTOWN, BARRA DA TIJUCA - RJ! :) 🤍lojaplanetadasgemeas NOSSO SITE: 🤍planetadasgemeas.com.br Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - os segredos de Melissa e Nicole", "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

DESHTIM TOTAL? - Dalin pamjet nga koncerti i Melisa Lleshit

9026
47
0
00:00:50
04.04.2022

Melisa Lleshi, ose e njohur ndryshe si Melisa e Perputhen ka bere koncertin e saj te pare ne Itali. Pamjet e nxjerra neper rrjetet sociale tregojne nje deshtim total te ketij koncerti, e ne te njejten kohe te karrieres se saj si kengetare. Per te ndjekur cdo video beni SUBSCRIBE dhe shtypni 🔔, faleminderit!

UM PALITO ATRAVESSOU A LINGUA DA MELISSA - PLANETA DAS GÊMEAS

2102498
80296
43
00:14:30
27.09.2021

UM PALITO ATRAVESSOU A LINGUA DA MELISSA - PLANETA DAS GÊMEAS O nosso novo livro "Planeta das gêmeas - o mundo incrível de Melissa e Nicole" já está na pré-venda: 🤍 VISITEM A NOSSA LOJA PLANETA DAS GÊMEAS NO SHOPPING UPTOWN, BARRA DA TIJUCA - RJ! :) 🤍lojaplanetadasgemeas 🤍lojaplanetadasgemeas.com.br QUER UM VÍDEO DEDICADO NOSSO? ACESSE O SITE: 🤍planetadasgemeas.com.br Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - os segredos de Melissa e Nicole", "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

Kozak Braci - Anglishtja lef the chat 😯🤣🤣

24
0
0
00:02:20
28.01.2023

Stresi, Kozaku, Grido & Aleks Visha. Stresi & Noizy bashkepunim?? Ne ndeshjen Noizy VS Ramialabdullah666 ne Tik Tok, Aleks Visha eshte i pari qe ka dhuruar me shume gifte i pasuar nga Stresi te cilet i kane dhene dhe mbeshtetjen Noizyt. Kozaku pyet ne interviste Stresin nese do te kishte nje bashkepunim midis Stresit dhe Noizy. Kozaku e thekson se do te ishte bashkepunimi me i fuqishem ne historine e Rap & Hip-Hop Shqiptar. Ndiqeni deri ne fund intervisten. #noizy #noizytiktok #noizyking #zinjo #aleksvisha #perputhen #mevlani #kozakbraci #kozakulive #kozaku #ledjanaprenga #antonelaperputhen #antonela #bbvip #bb4life #mevli #portokalli #cllevio #cllevioserbiano #ebonapra #stresi #stresilive #stresinjo #donxhoni #donxhonifans #finem #matolale #gheto Don Xhon Koncert live Portokalli 2021 Klanifornia 2021 Blerina Balili Kenge popullore 2021 Perputhen 2021 Stresi live Noizy live Stresi shan edi ramen Matolale shan Noizyn Varrosi diss Varrosi shan reperat Stresi pajtohet me Noizyn. Don Xhon reagon per dissin e Varrosi Varrosi diss reperave shqiptar Varrosi Diss Cllevio Varrosi Diss Don Xhon Varrosi Disa Meriton Mekiqo Gjoni Black Noizy live ne instagram Varrosi diss Matolale Varrosi diss Don Phenom Noizy flet per stresin Noizy shan Cllevio Serbiano Cllevio Serbiano Matolale Live Finem Live Perputhen Mevlani dhe Ledja  Instagram Live Officiabiggzz Vs  Tiktok Live Aleks visha Rumuni Hellbanianz Don xhoni  Ozuna Bbv Perputhen Big Brother Vip Tayna diss melinda Varrosi lilkoli marin Vinz melinda ademi Six6nine9 2pac Mc kresha Elvis Naci Eminem Joq #fypshorts viral video #explore #Tirana #perputhen Diamati Blu Goku Back Florian Marku Cellvo serbiano Kebe Dijonis Biba otr Babastars Majk Ledri vula Getinjo mozzik Loredana Capital Bra Samra Vs Ne Tiktok #shqiperia #shqipe #shqiptar #shqip #shqiptare #dasmashqiptare #nusetshqiptare #humorshqip #nuseshqiptare #shqiperiaime #kuzhinashqiptare #shqiponja #shqipëri #shqiptart #muzikshqip #shqipet #blejshqip #dergesa_ne_gjith_shqiperine #gatimeshqiptare #shqipvalla #instashqip #shqipetar #shqiperietnike #coverashqip #arkivashqip #hajgareshqip #shqipria #estradashqiptare #shkrimeshqip #qiftetshqiptar #serialeshqip #vipatshqiptar #qikatshqiptare #shqipez #shqipetare #memeshqiptare #showbizishqiptar #shqipri #dasmatshqiptare #lyricsshqip#youtubechannel #youtube #youtuber #youtubers #subscribe #youtubevideos #sub #youtubevideo #like #instagram #follow #video #vlog #subscribetomychannel #gaming #music #explorepage #love #smallyoutuber #vlogger #youtubegaming #instagood #gamer #youtubecommunity #likes #explore #youtubelife #youtubecreator #ps #bhfyp youtubechannel #youtube #viral #share #linkinbio #tiktok #youtubekids #newyoutuber #youtubesubscribers #subscribers #k #smallyoutubersupport #followforfollowback #subforsub #blogger #youtubemusic #comment #youtuberindonesia #newvideo #art #photography #instadaily #contentcreator #memes #twitch #trending #followback #youtubegamer #subs #youtubeindia #fortnite #followme #youtube #youtuber #youtubechannel #revolutionreal #blacksmokeyeye #smokeyeye #glow #glowingskin #discoverunder5k #discoverunder10k #urbandecay #urbandecaycosmetics #jaclynhillco Tayna Rina Butrint Imeri Benjada donald veshaj Romeo veshaj Roza Lati Cako Capital T S4mm Loredana Elai otr Majk Dafina Zeqiri Remix Shqip Edi Rama Mandi Nishtulla Lilkoli Antidroga Fation Kuqari Alvisa Perputhen Sot Ana lleshi Ada Perputhen Perputhen Prime mevlan Shaba Ledjana Prenga Atdhe perputhen Melisa lleshi Xhesika Ndoj gjest Bardhi Albano Bogdo Edi Rama Big Brother Vip Beniada Einxhel Shkira Dj Dagz Dj Pm Monika , Donldi sherr me ilirin Beatrix Ramosaj Granit Xhaka Taulat xhaka Elgit Doda Iliri Arjola Burim Ademi kevina kethjella ana lika Megi Pojani Mc Kresha ft Lyrical son diss Don Xhoni ( muzike e alltis ) mc kresha me meriton mjekiqi Like Nese Te Pelqeu Videoja Subscribe Per Me Shum Video Unikkatil , Noizy , Ghetto Geasy , Finem , Majk ,Butrint Imeri , Lumi B , Ledri Vula , Mozzik , Getinjo , Stresi , S4MM , Fero , Fuego , Don Phenom , Rina , Melinda , Tayna , BabaStars , Otr , Ronela Hajati , Kida , Melinda , Dhurata Dora , Xhensila , Luana Vjollca , Enca , Perputhen , Bes Kallaku , Arilena Ara , Marin , Don Xhoni , Gjoni Black , Gjesti , Kastro , Capital t , Mc Kresha , Elai , Diss ... mc kresha diss don xhoni mc kresha diss don xhoni me meriton mjekiqin mc kresha diss don xhoni muzik e alltis mc kresha diss don xhoni hotel mahalla mc kresha hotel mahalla diss don xhoni mc kresha muzik e alltis diss don xhoni mc kresha me meriton mjekiqi mc kresha freestyle me meriton mjekiqi mc kresha ft lyrical son diss don xhoni mc kresha ft lyrical son diss don xhoni muzik e alltis mc kresha ft lyrical son diss don xhoni hotel mahalla mc kresha ft lyrical son hotel mahalla diss don xhoni mc kresha ft lyrical son muzik e alltis diss don xhoni

Ginjen 🤣🤣 Kozak Braci #youtube #youtube #explore #perputhen #youtubechannel #youtubechannel

68
3
0
00:00:12
28.01.2023

Stresi, Kozaku, Grido & Aleks Visha. Stresi & Noizy bashkepunim?? Ne ndeshjen Noizy VS Ramialabdullah666 ne Tik Tok, Aleks Visha eshte i pari qe ka dhuruar me shume gifte i pasuar nga Stresi te cilet i kane dhene dhe mbeshtetjen Noizyt. Kozaku pyet ne interviste Stresin nese do te kishte nje bashkepunim midis Stresit dhe Noizy. Kozaku e thekson se do te ishte bashkepunimi me i fuqishem ne historine e Rap & Hip-Hop Shqiptar. Ndiqeni deri ne fund intervisten. #noizy #noizytiktok #noizyking #zinjo #aleksvisha #perputhen #mevlani #kozakbraci #kozakulive #kozaku #ledjanaprenga #antonelaperputhen #antonela #bbvip #bb4life #mevli #portokalli #cllevio #cllevioserbiano #ebonapra #stresi #stresilive #stresinjo #donxhoni #donxhonifans #finem #matolale #gheto Don Xhon Koncert live Portokalli 2021 Klanifornia 2021 Blerina Balili Kenge popullore 2021 Perputhen 2021 Stresi live Noizy live Stresi shan edi ramen Matolale shan Noizyn Varrosi diss Varrosi shan reperat Stresi pajtohet me Noizyn. Don Xhon reagon per dissin e Varrosi Varrosi diss reperave shqiptar Varrosi Diss Cllevio Varrosi Diss Don Xhon Varrosi Disa Meriton Mekiqo Gjoni Black Noizy live ne instagram Varrosi diss Matolale Varrosi diss Don Phenom Noizy flet per stresin Noizy shan Cllevio Serbiano Cllevio Serbiano Matolale Live Finem Live Perputhen Mevlani dhe Ledja  Instagram Live Officiabiggzz Vs  Tiktok Live Aleks visha Rumuni Hellbanianz Don xhoni  Ozuna Bbv Perputhen Big Brother Vip Tayna diss melinda Varrosi lilkoli marin Vinz melinda ademi Six6nine9 2pac Mc kresha Elvis Naci Eminem Joq #fypshorts viral video #explore #Tirana #perputhen Diamati Blu Goku Back Florian Marku Cellvo serbiano Kebe Dijonis Biba otr Babastars Majk Ledri vula Getinjo mozzik Loredana Capital Bra Samra Vs Ne Tiktok #shqiperia #shqipe #shqiptar #shqip #shqiptare #dasmashqiptare #nusetshqiptare #humorshqip #nuseshqiptare #shqiperiaime #kuzhinashqiptare #shqiponja #shqipëri #shqiptart #muzikshqip #shqipet #blejshqip #dergesa_ne_gjith_shqiperine #gatimeshqiptare #shqipvalla #instashqip #shqipetar #shqiperietnike #coverashqip #arkivashqip #hajgareshqip #shqipria #estradashqiptare #shkrimeshqip #qiftetshqiptar #serialeshqip #vipatshqiptar #qikatshqiptare #shqipez #shqipetare #memeshqiptare #showbizishqiptar #shqipri #dasmatshqiptare #lyricsshqip#youtubechannel #youtube #youtuber #youtubers #subscribe #youtubevideos #sub #youtubevideo #like #instagram #follow #video #vlog #subscribetomychannel #gaming #music #explorepage #love #smallyoutuber #vlogger #youtubegaming #instagood #gamer #youtubecommunity #likes #explore #youtubelife #youtubecreator #ps #bhfyp youtubechannel #youtube #viral #share #linkinbio #tiktok #youtubekids #newyoutuber #youtubesubscribers #subscribers #k #smallyoutubersupport #followforfollowback #subforsub #blogger #youtubemusic #comment #youtuberindonesia #newvideo #art #photography #instadaily #contentcreator #memes #twitch #trending #followback #youtubegamer #subs #youtubeindia #fortnite #followme #youtube #youtuber #youtubechannel #revolutionreal #blacksmokeyeye #smokeyeye #glow #glowingskin #discoverunder5k #discoverunder10k #urbandecay #urbandecaycosmetics #jaclynhillco Tayna Rina Butrint Imeri Benjada donald veshaj Romeo veshaj Roza Lati Cako Capital T S4mm Loredana Elai otr Majk Dafina Zeqiri Remix Shqip Edi Rama Mandi Nishtulla Lilkoli Antidroga Fation Kuqari Alvisa Perputhen Sot Ana lleshi Ada Perputhen Perputhen Prime mevlan Shaba Ledjana Prenga Atdhe perputhen Melisa lleshi Xhesika Ndoj gjest Bardhi Albano Bogdo Edi Rama Big Brother Vip Beniada Einxhel Shkira Dj Dagz Dj Pm Monika , Donldi sherr me ilirin Beatrix Ramosaj Granit Xhaka Taulat xhaka Elgit Doda Iliri Arjola Burim Ademi kevina kethjella ana lika Megi Pojani Mc Kresha ft Lyrical son diss Don Xhoni ( muzike e alltis ) mc kresha me meriton mjekiqi Like Nese Te Pelqeu Videoja Subscribe Per Me Shum Video Unikkatil , Noizy , Ghetto Geasy , Finem , Majk ,Butrint Imeri , Lumi B , Ledri Vula , Mozzik , Getinjo , Stresi , S4MM , Fero , Fuego , Don Phenom , Rina , Melinda , Tayna , BabaStars , Otr , Ronela Hajati , Kida , Melinda , Dhurata Dora , Xhensila , Luana Vjollca , Enca , Perputhen , Bes Kallaku , Arilena Ara , Marin , Don Xhoni , Gjoni Black , Gjesti , Kastro , Capital t , Mc Kresha , Elai , Diss ... mc kresha diss don xhoni mc kresha diss don xhoni me meriton mjekiqin mc kresha diss don xhoni muzik e alltis mc kresha diss don xhoni hotel mahalla mc kresha hotel mahalla diss don xhoni mc kresha muzik e alltis diss don xhoni mc kresha me meriton mjekiqi mc kresha freestyle me meriton mjekiqi mc kresha ft lyrical son diss don xhoni mc kresha ft lyrical son diss don xhoni muzik e alltis mc kresha ft lyrical son diss don xhoni hotel mahalla mc kresha ft lyrical son hotel mahalla diss don xhoni mc kresha ft lyrical son muzik e alltis diss don xhoni

MELISSA braço

79
1
0
00:02:16
22.07.2022

O QUE ACONTECEU COM O OLHO DA MELISSA? - PLANETA DAS GÊMEAS

1332574
67208
89
00:10:07
14.11.2020

NOSSO NOVO REVISTÃO "PLANETA DAS GÊMEAS - OS SEGREDOS DE MELISSA E NICOLE" JÁ ESTÁ À VENDA NO SITE: 🤍 Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

AMIGURUMI Boneca Melissa - 32 cm - AULA 1

619949
19972
352
00:37:36
22.10.2021

Aula de hoje: Corpo base para Boneca - Parte 1 Acompanhe passo a passo a execução de uma boneca Base na técnica amigurumi. Criação - Cláudia Stolf Técnica - amigurumi Vídeo do cabelo: 🤍 Vídeo da parte 2 🤍 Lista de materiais: Fio amigurumi - 1 novelo na cor escolhida da pele - 1 meada de Marrom e Branco para Detalhes dos olhos. Olhos de Segurança 10 mm Refil de cola quente Fibra de enchimento Agulha crochê 2,5 mm Agulha de tapeçaria Marcador de ponto Tesoura Obrigada por sua visita ao canal. Veja mais dicas e receitas: Instagram - 🤍claudiastolf Facebook - Claudia Stolf Apoio - Círculo S/A

Kozak Braci #explore

32
2
0
00:01:21
28.01.2023

Stresi, Kozaku, Grido & Aleks Visha. Stresi & Noizy bashkepunim?? Ne ndeshjen Noizy VS Ramialabdullah666 ne Tik Tok, Aleks Visha eshte i pari qe ka dhuruar me shume gifte i pasuar nga Stresi te cilet i kane dhene dhe mbeshtetjen Noizyt. Kozaku pyet ne interviste Stresin nese do te kishte nje bashkepunim midis Stresit dhe Noizy. Kozaku e thekson se do te ishte bashkepunimi me i fuqishem ne historine e Rap & Hip-Hop Shqiptar. Ndiqeni deri ne fund intervisten. #noizy #noizytiktok #noizyking #zinjo #aleksvisha #perputhen #mevlani #kozakbraci #kozakulive #kozaku #ledjanaprenga #antonelaperputhen #antonela #bbvip #bb4life #mevli #portokalli #cllevio #cllevioserbiano #ebonapra #stresi #stresilive #stresinjo #donxhoni #donxhonifans #finem #matolale #gheto Don Xhon Koncert live Portokalli 2021 Klanifornia 2021 Blerina Balili Kenge popullore 2021 Perputhen 2021 Stresi live Noizy live Stresi shan edi ramen Matolale shan Noizyn Varrosi diss Varrosi shan reperat Stresi pajtohet me Noizyn. Don Xhon reagon per dissin e Varrosi Varrosi diss reperave shqiptar Varrosi Diss Cllevio Varrosi Diss Don Xhon Varrosi Disa Meriton Mekiqo Gjoni Black Noizy live ne instagram Varrosi diss Matolale Varrosi diss Don Phenom Noizy flet per stresin Noizy shan Cllevio Serbiano Cllevio Serbiano Matolale Live Finem Live Perputhen Mevlani dhe Ledja  Instagram Live Officiabiggzz Vs  Tiktok Live Aleks visha Rumuni Hellbanianz Don xhoni  Ozuna Bbv Perputhen Big Brother Vip Tayna diss melinda Varrosi lilkoli marin Vinz melinda ademi Six6nine9 2pac Mc kresha Elvis Naci Eminem Joq #fypshorts viral video #explore #Tirana #perputhen Diamati Blu Goku Back Florian Marku Cellvo serbiano Kebe Dijonis Biba otr Babastars Majk Ledri vula Getinjo mozzik Loredana Capital Bra Samra Vs Ne Tiktok #shqiperia #shqipe #shqiptar #shqip #shqiptare #dasmashqiptare #nusetshqiptare #humorshqip #nuseshqiptare #shqiperiaime #kuzhinashqiptare #shqiponja #shqipëri #shqiptart #muzikshqip #shqipet #blejshqip #dergesa_ne_gjith_shqiperine #gatimeshqiptare #shqipvalla #instashqip #shqipetar #shqiperietnike #coverashqip #arkivashqip #hajgareshqip #shqipria #estradashqiptare #shkrimeshqip #qiftetshqiptar #serialeshqip #vipatshqiptar #qikatshqiptare #shqipez #shqipetare #memeshqiptare #showbizishqiptar #shqipri #dasmatshqiptare #lyricsshqip#youtubechannel #youtube #youtuber #youtubers #subscribe #youtubevideos #sub #youtubevideo #like #instagram #follow #video #vlog #subscribetomychannel #gaming #music #explorepage #love #smallyoutuber #vlogger #youtubegaming #instagood #gamer #youtubecommunity #likes #explore #youtubelife #youtubecreator #ps #bhfyp youtubechannel #youtube #viral #share #linkinbio #tiktok #youtubekids #newyoutuber #youtubesubscribers #subscribers #k #smallyoutubersupport #followforfollowback #subforsub #blogger #youtubemusic #comment #youtuberindonesia #newvideo #art #photography #instadaily #contentcreator #memes #twitch #trending #followback #youtubegamer #subs #youtubeindia #fortnite #followme #youtube #youtuber #youtubechannel #revolutionreal #blacksmokeyeye #smokeyeye #glow #glowingskin #discoverunder5k #discoverunder10k #urbandecay #urbandecaycosmetics #jaclynhillco Tayna Rina Butrint Imeri Benjada donald veshaj Romeo veshaj Roza Lati Cako Capital T S4mm Loredana Elai otr Majk Dafina Zeqiri Remix Shqip Edi Rama Mandi Nishtulla Lilkoli Antidroga Fation Kuqari Alvisa Perputhen Sot Ana lleshi Ada Perputhen Perputhen Prime mevlan Shaba Ledjana Prenga Atdhe perputhen Melisa lleshi Xhesika Ndoj gjest Bardhi Albano Bogdo Edi Rama Big Brother Vip Beniada Einxhel Shkira Dj Dagz Dj Pm Monika , Donldi sherr me ilirin Beatrix Ramosaj Granit Xhaka Taulat xhaka Elgit Doda Iliri Arjola Burim Ademi kevina kethjella ana lika Megi Pojani Mc Kresha ft Lyrical son diss Don Xhoni ( muzike e alltis ) mc kresha me meriton mjekiqi Like Nese Te Pelqeu Videoja Subscribe Per Me Shum Video Unikkatil , Noizy , Ghetto Geasy , Finem , Majk ,Butrint Imeri , Lumi B , Ledri Vula , Mozzik , Getinjo , Stresi , S4MM , Fero , Fuego , Don Phenom , Rina , Melinda , Tayna , BabaStars , Otr , Ronela Hajati , Kida , Melinda , Dhurata Dora , Xhensila , Luana Vjollca , Enca , Perputhen , Bes Kallaku , Arilena Ara , Marin , Don Xhoni , Gjoni Black , Gjesti , Kastro , Capital t , Mc Kresha , Elai , Diss ... mc kresha diss don xhoni mc kresha diss don xhoni me meriton mjekiqin mc kresha diss don xhoni muzik e alltis mc kresha diss don xhoni hotel mahalla mc kresha hotel mahalla diss don xhoni mc kresha muzik e alltis diss don xhoni mc kresha me meriton mjekiqi mc kresha freestyle me meriton mjekiqi mc kresha ft lyrical son diss don xhoni mc kresha ft lyrical son diss don xhoni muzik e alltis mc kresha ft lyrical son diss don xhoni hotel mahalla mc kresha ft lyrical son hotel mahalla diss don xhoni mc kresha ft lyrical son muzik e alltis diss don xhoni

TATUAMOS NICOLE E MELISSA NO BRAÇO

52985
5012
00:13:21
26.10.2020

FAMÍLIA HB -🤍 INSTAGRAM 🤍 🤍 VÍDEOS MAIS ACESSADOS DO CANAL ARTHUR HB FESTA SURPRESA PARA ARTHUR - ANIVERSÁRIO DE 14 ANOS - 🤍 REAGINDO - A VIDA É MELHOR NO VERÃO - VIDEOCLIPE PLANETA DAS GÊMEAS - 🤍 REAGINDO - ESTOU GOSTANDO DO CRUSH DA MINHA IRMÃ -🤍 VOCÊS SÃO O ZAP DO PLANETA DAS GÊMEAS? ARTHUR E BETO RESPONDEM 3 - 🤍 REAGINDO - JÁ EU NUNCA PESADÃO - PLANETA DAS GÊMEAS - 🤍 Caixa Postal 76 Ac Juazeiro do Norte Rua da Conceição,354 CEP 63010-970 Juazeiro do Norte- CE Nosso aniversário Arthur 30/12 Beto 21/11 Produção (Jessika) 03/09 NÃO contém promoção paga para nenhum anunciante. Todos os produtos foram apresentados de forma espontânea e adquiridos com recursos próprios #tatuagem #arthurhb #nithur

A NICOLE VIROU MAE DO THEO E DA MELISSA - PLANETA DAS GÊMEAS

6360470
119584
64
00:16:12
05.01.2021

A NICOLE VIROU MAE DO THEO E DA MELISSA - PLANETA DAS GÊMEAS VISITEM A NOSSA LOJA PLANETA DAS GÊMEAS QUE AGORA TEM NOVO ENDEREÇO NO SHOPPING UPTOWN, BARRA DA TIJUCA - RJ! :) 🤍lojaplanetadasgemeas NOSSO SITE: 🤍planetadasgemeas.com.br Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - os segredos de Melissa e Nicole", "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

Boneca Amigurumi- Melissa - parte 1

53612
1929
213
00:27:16
04.04.2021

Neste vídeo iniciaremos a linda boneca Melissa em Amigurumi, este é mais um padrão Lis Labre. Espero q gostem... Aproveite e adquira o seu PDF desta boneca na nossa loja virtual, clicando no link abaixo. Um beijinho carinhoso ❤ 🤍 Corpo 1- AM-6pb 2- 6aum = 12pb 3- 12aum= 24 pb 4- (3, aum) x6 = 30pb 5- (4, aum) x 6 = 36pb 6- (5, aum)x6 = 42pb 7- (6, aum)x6 = 48 pb 8- 48pb 9- 48pb 10- 48pb 11- (7, aum)x 6= 54pb 12- 54pb 13- 54pb 14- (8, aum)x 6 = 60pb 15- 60pb 16- 60pb 17- (9, aum)x 6 = 66pb 18- 66pb 19- 66pb 20- (10, aum) x6 = 72pb 21- 72pb 22- 72pb 23- 50pb, (dim,pb)x5, 7pb = 67pb 24- 15pb, dim, 15pb, dim, 33pb = 65pb 25- 48pb, dim, 7pb, dim, 6pb = 63pb 26- 15pb, dim, 13pb, dim, 31pb = 61pb 27- 45pb, dim, 7pb, dim, 5pb = 59pb 28- 15pb, dim, 11pb, dim, 29pb = 57pb 29- 57pb 30- 42pb, dim, 6pb, dim, 5pb = 55pb 31- 55pb 32- 55pb 33- 6pb, dim, 25pb, dim, 20pb = 53pb 34- 5pb, dim, (6pb, dim)×3, 22pb =49 pb 35- 5pb, dim, 24pb, dim, 16pb = 47 #crochê #crochetar #artesanato #artes #amigurumi #amigurumicrochê #amomuitotudoisso #criatividade #linhas #agulhaselinhas #linhacírculo #bonecocroche #maosdefada 36- 47pb 37- 47pb 38- (6, dim)x 5, 6pb= 42pb 39- 42pb 40- (5pb, dim)x5 = 36pb (Se for usar articulação, nesta linha entra o braço) 41- 36pb 42- 36pb 43- (3, dim) x 7= 28pb 44- 28pb 45- 28pb 46- (2, dim) x7 = 21pb 47- (1, dim) x7= 14pb 48- 5, dim, 5pb, dim= 12pb 49- Até 53 12pb Observação: Antes de chegar ao pescoço, devemos encher e colocar o arame para firmar a cabeça.

A MELISSA ENGESSOU O BRAÇO- planeta das gêmeas

36
6
0
00:14:14
01.03.2021

OBS: não sou as gêmeas 💗

Opinion - Ukraina, masakra dhe krime kunder njerezimit! (6 Prill 2022)

68676
0
01:20:19
06.04.2022

Opinion | Emision politik live nga #BlendiFevziu në #TvKlan #AgimNesho #GertaZaimi #BrentonKotorri #EnitaMema #ArlindAhmetaj Emisioni politik më i ndjekur dhe më i preferuar në ekranet shqiptare. “Opinion” vjen në katër takime çdo javë – e hënë, e martë, e mërkurë dhe takimi tradicional i të enjtes mbrëma. Të ftuar: Agim Nesho, Gerta Zaimi, Brenton Kotorri, Enita Mema, Arlind Ahmetaj Në skype: Ferid Hoxha, Melisa Braçi SUBSCRIBE to “RTV KLAN” on YouTube for more videos! Për më shumë informacione vizitoni faqen tonë web 🤍 Videot e fundit nga Tv Klan i gjeni në faqen 🤍 Follow Tvklan on Facebook: 🤍 Follow Tvklan on Instagram: 🤍 Programet e Tv Klan mund t’i ndiqni edhe në faqen 🤍

Kozak Braci Per Cllevion 😯 #kozakbraci

54
4
1
00:00:21
30.01.2023

Stresi, Kozaku, Grido & Aleks Visha. Stresi & Noizy bashkepunim?? Ne ndeshjen Noizy VS Ramialabdullah666 ne Tik Tok, Aleks Visha eshte i pari qe ka dhuruar me shume gifte i pasuar nga Stresi te cilet i kane dhene dhe mbeshtetjen Noizyt. Kozaku pyet ne interviste Stresin nese do te kishte nje bashkepunim midis Stresit dhe Noizy. Kozaku e thekson se do te ishte bashkepunimi me i fuqishem ne historine e Rap & Hip-Hop Shqiptar. Ndiqeni deri ne fund intervisten. #noizy #noizytiktok #noizyking #zinjo #aleksvisha #perputhen #mevlani #kozakbraci #kozakulive #kozaku #ledjanaprenga #antonelaperputhen #antonela #bbvip #bb4life #mevli #portokalli #cllevio #cllevioserbiano #ebonapra #stresi #stresilive #stresinjo #donxhoni #donxhonifans #finem #matolale #gheto Don Xhon Koncert live Portokalli 2021 Klanifornia 2021 Blerina Balili Kenge popullore 2021 Perputhen 2021 Stresi live Noizy live Stresi shan edi ramen Matolale shan Noizyn Varrosi diss Varrosi shan reperat Stresi pajtohet me Noizyn. Don Xhon reagon per dissin e Varrosi Varrosi diss reperave shqiptar Varrosi Diss Cllevio Varrosi Diss Don Xhon Varrosi Disa Meriton Mekiqo Gjoni Black Noizy live ne instagram Varrosi diss Matolale Varrosi diss Don Phenom Noizy flet per stresin Noizy shan Cllevio Serbiano Cllevio Serbiano Matolale Live Finem Live Perputhen Mevlani dhe Ledja  Instagram Live Officiabiggzz Vs  Tiktok Live Aleks visha Rumuni Hellbanianz Don xhoni  Ozuna Bbv Perputhen Big Brother Vip Tayna diss melinda Varrosi lilkoli marin Vinz melinda ademi Six6nine9 2pac Mc kresha Elvis Naci Eminem Joq #fypshorts viral video #explore #Tirana #perputhen Diamati Blu Goku Back Florian Marku Cellvo serbiano Kebe Dijonis Biba otr Babastars Majk Ledri vula Getinjo mozzik Loredana Capital Bra Samra Vs Ne Tiktok #shqiperia #shqipe #shqiptar #shqip #shqiptare #dasmashqiptare #nusetshqiptare #humorshqip #nuseshqiptare #shqiperiaime #kuzhinashqiptare #shqiponja #shqipëri #shqiptart #muzikshqip #shqipet #blejshqip #dergesa_ne_gjith_shqiperine #gatimeshqiptare #shqipvalla #instashqip #shqipetar #shqiperietnike #coverashqip #arkivashqip #hajgareshqip #shqipria #estradashqiptare #shkrimeshqip #qiftetshqiptar #serialeshqip #vipatshqiptar #qikatshqiptare #shqipez #shqipetare #memeshqiptare #showbizishqiptar #shqipri #dasmatshqiptare #lyricsshqip#youtubechannel #youtube #youtuber #youtubers #subscribe #youtubevideos #sub #youtubevideo #like #instagram #follow #video #vlog #subscribetomychannel #gaming #music #explorepage #love #smallyoutuber #vlogger #youtubegaming #instagood #gamer #youtubecommunity #likes #explore #youtubelife #youtubecreator #ps #bhfyp youtubechannel #youtube #viral #share #linkinbio #tiktok #youtubekids #newyoutuber #youtubesubscribers #subscribers #k #smallyoutubersupport #followforfollowback #subforsub #blogger #youtubemusic #comment #youtuberindonesia #newvideo #art #photography #instadaily #contentcreator #memes #twitch #trending #followback #youtubegamer #subs #youtubeindia #fortnite #followme #youtube #youtuber #youtubechannel #revolutionreal #blacksmokeyeye #smokeyeye #glow #glowingskin #discoverunder5k #discoverunder10k #urbandecay #urbandecaycosmetics #jaclynhillco Tayna Rina Butrint Imeri Benjada donald veshaj Romeo veshaj Roza Lati Cako Capital T S4mm Loredana Elai otr Majk Dafina Zeqiri Remix Shqip Edi Rama Mandi Nishtulla Lilkoli Antidroga Fation Kuqari Alvisa Perputhen Sot Ana lleshi Ada Perputhen Perputhen Prime mevlan Shaba Ledjana Prenga Atdhe perputhen Melisa lleshi Xhesika Ndoj gjest Bardhi Albano Bogdo Edi Rama Big Brother Vip Beniada Einxhel Shkira Dj Dagz Dj Pm Monika , Donldi sherr me ilirin Beatrix Ramosaj Granit Xhaka Taulat xhaka Elgit Doda Iliri Arjola Burim Ademi kevina kethjella ana lika Megi Pojani Mc Kresha ft Lyrical son diss Don Xhoni ( muzike e alltis ) mc kresha me meriton mjekiqi Like Nese Te Pelqeu Videoja Subscribe Per Me Shum Video Unikkatil , Noizy , Ghetto Geasy , Finem , Majk ,Butrint Imeri , Lumi B , Ledri Vula , Mozzik , Getinjo , Stresi , S4MM , Fero , Fuego , Don Phenom , Rina , Melinda , Tayna , BabaStars , Otr , Ronela Hajati , Kida , Melinda , Dhurata Dora , Xhensila , Luana Vjollca , Enca , Perputhen , Bes Kallaku , Arilena Ara , Marin , Don Xhoni , Gjoni Black , Gjesti , Kastro , Capital t , Mc Kresha , Elai , Diss ... mc kresha diss don xhoni mc kresha diss don xhoni me meriton mjekiqin mc kresha diss don xhoni muzik e alltis mc kresha diss don xhoni hotel mahalla mc kresha hotel mahalla diss don xhoni mc kresha muzik e alltis diss don xhoni mc kresha me meriton mjekiqi mc kresha freestyle me meriton mjekiqi mc kresha ft lyrical son diss don xhoni mc kresha ft lyrical son diss don xhoni muzik e alltis mc kresha ft lyrical son diss don xhoni hotel mahalla mc kresha ft lyrical son hotel mahalla diss don xhoni mc kresha ft lyrical son muzik e alltis diss don xhoni

How to Henna Paint - Easy Festival Henna - Melissa Adams

306
1
0
00:00:37
16.12.2016

Henna Mystic Melissa Addams brings you this wonderful class with fun, easy designs great for festivals. As she brings different ideas such as simple henna jewelry, traditional mandalas, a cool dragon for boys, and a quick arm design these ideas are great to apply on the job. Melissa also shares great tips and tricks when working at larger festivals, or even when the line gets long. So get your cones ready for another great Henna class on FABATV. WATCH FULL CLASS HERE - 🤍

O CAL PEGOU A MELISSA E A NICOLE?

5252019
181605
56
00:15:55
07.08.2020

NOSSO NOVO REVISTÃO "PLANETA DAS GÊMEAS - OS SEGREDOS DE MELISSA E NICOLE" JÁ ESTÁ À VENDA NO SITE: 🤍 Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

melissa quebrou o braço palheta das gêmeas (deu ruim)

152
7
00:01:41
13.12.2020

melhoras melissa 😥😥😘😍😍. galera mas na verdade também eu estou falando no vídeo que eu vou pro parque Ipanema 13:00 beijado 🐼😘😘😘😥😘

Melissa Benoist Em Entrevista Para Entertainment Weekly (Legendado)

6767
383
6
00:03:23
20.01.2021

Todos os créditos pelas legendas são da nossa equipe do MBBR. Acesse nosso site: 🤍 Siga-nos no Twitter: 🤍

A MELISSA VIROU MÃE DO THEO E DA NICOLE NO SHOPPING - PLANETA DAS GÊMEAS

3128416
63257
47
00:23:13
24.01.2021

A MELISSA VIROU MÃE DO THEO E DA NICOLE NO SHOPPING - PLANETA DAS GÊMEAS VISITEM A NOSSA LOJA PLANETA DAS GÊMEAS QUE AGORA TEM NOVO ENDEREÇO NO SHOPPING UPTOWN, BARRA DA TIJUCA - RJ! :) 🤍lojaplanetadasgemeas NOSSO SITE: 🤍planetadasgemeas.com.br Os nossos revistões "Planeta das Gêmeas - os segredos de Melissa e Nicole", "Planeta das Gêmeas - no fundo do mar", "Planeta das Gêmeas - a diversão é aqui" e o nosso livro Planeta das Gêmeas - entre risadas e brincadeiras" estão nas livrarias de todo o Brasil! *NOSSO INSTAGRAM* 🤍

Kozak Braci Lot #explore

44
1
0
00:01:02
28.01.2023

Stresi, Kozaku, Grido & Aleks Visha. Stresi & Noizy bashkepunim?? Ne ndeshjen Noizy VS Ramialabdullah666 ne Tik Tok, Aleks Visha eshte i pari qe ka dhuruar me shume gifte i pasuar nga Stresi te cilet i kane dhene dhe mbeshtetjen Noizyt. Kozaku pyet ne interviste Stresin nese do te kishte nje bashkepunim midis Stresit dhe Noizy. Kozaku e thekson se do te ishte bashkepunimi me i fuqishem ne historine e Rap & Hip-Hop Shqiptar. Ndiqeni deri ne fund intervisten. #noizy #noizytiktok #noizyking #zinjo #aleksvisha #perputhen #mevlani #kozakbraci #kozakulive #kozaku #ledjanaprenga #antonelaperputhen #antonela #bbvip #bb4life #mevli #portokalli #cllevio #cllevioserbiano #ebonapra #stresi #stresilive #stresinjo #donxhoni #donxhonifans #finem #matolale #gheto Don Xhon Koncert live Portokalli 2021 Klanifornia 2021 Blerina Balili Kenge popullore 2021 Perputhen 2021 Stresi live Noizy live Stresi shan edi ramen Matolale shan Noizyn Varrosi diss Varrosi shan reperat Stresi pajtohet me Noizyn. Don Xhon reagon per dissin e Varrosi Varrosi diss reperave shqiptar Varrosi Diss Cllevio Varrosi Diss Don Xhon Varrosi Disa Meriton Mekiqo Gjoni Black Noizy live ne instagram Varrosi diss Matolale Varrosi diss Don Phenom Noizy flet per stresin Noizy shan Cllevio Serbiano Cllevio Serbiano Matolale Live Finem Live Perputhen Mevlani dhe Ledja  Instagram Live Officiabiggzz Vs  Tiktok Live Aleks visha Rumuni Hellbanianz Don xhoni  Ozuna Bbv Perputhen Big Brother Vip Tayna diss melinda Varrosi lilkoli marin Vinz melinda ademi Six6nine9 2pac Mc kresha Elvis Naci Eminem Joq #fypshorts viral video #explore #Tirana #perputhen Diamati Blu Goku Back Florian Marku Cellvo serbiano Kebe Dijonis Biba otr Babastars Majk Ledri vula Getinjo mozzik Loredana Capital Bra Samra Vs Ne Tiktok #shqiperia #shqipe #shqiptar #shqip #shqiptare #dasmashqiptare #nusetshqiptare #humorshqip #nuseshqiptare #shqiperiaime #kuzhinashqiptare #shqiponja #shqipëri #shqiptart #muzikshqip #shqipet #blejshqip #dergesa_ne_gjith_shqiperine #gatimeshqiptare #shqipvalla #instashqip #shqipetar #shqiperietnike #coverashqip #arkivashqip #hajgareshqip #shqipria #estradashqiptare #shkrimeshqip #qiftetshqiptar #serialeshqip #vipatshqiptar #qikatshqiptare #shqipez #shqipetare #memeshqiptare #showbizishqiptar #shqipri #dasmatshqiptare #lyricsshqip#youtubechannel #youtube #youtuber #youtubers #subscribe #youtubevideos #sub #youtubevideo #like #instagram #follow #video #vlog #subscribetomychannel #gaming #music #explorepage #love #smallyoutuber #vlogger #youtubegaming #instagood #gamer #youtubecommunity #likes #explore #youtubelife #youtubecreator #ps #bhfyp youtubechannel #youtube #viral #share #linkinbio #tiktok #youtubekids #newyoutuber #youtubesubscribers #subscribers #k #smallyoutubersupport #followforfollowback #subforsub #blogger #youtubemusic #comment #youtuberindonesia #newvideo #art #photography #instadaily #contentcreator #memes #twitch #trending #followback #youtubegamer #subs #youtubeindia #fortnite #followme #youtube #youtuber #youtubechannel #revolutionreal #blacksmokeyeye #smokeyeye #glow #glowingskin #discoverunder5k #discoverunder10k #urbandecay #urbandecaycosmetics #jaclynhillco Tayna Rina Butrint Imeri Benjada donald veshaj Romeo veshaj Roza Lati Cako Capital T S4mm Loredana Elai otr Majk Dafina Zeqiri Remix Shqip Edi Rama Mandi Nishtulla Lilkoli Antidroga Fation Kuqari Alvisa Perputhen Sot Ana lleshi Ada Perputhen Perputhen Prime mevlan Shaba Ledjana Prenga Atdhe perputhen Melisa lleshi Xhesika Ndoj gjest Bardhi Albano Bogdo Edi Rama Big Brother Vip Beniada Einxhel Shkira Dj Dagz Dj Pm Monika , Donldi sherr me ilirin Beatrix Ramosaj Granit Xhaka Taulat xhaka Elgit Doda Iliri Arjola Burim Ademi kevina kethjella ana lika Megi Pojani Mc Kresha ft Lyrical son diss Don Xhoni ( muzike e alltis ) mc kresha me meriton mjekiqi Like Nese Te Pelqeu Videoja Subscribe Per Me Shum Video Unikkatil , Noizy , Ghetto Geasy , Finem , Majk ,Butrint Imeri , Lumi B , Ledri Vula , Mozzik , Getinjo , Stresi , S4MM , Fero , Fuego , Don Phenom , Rina , Melinda , Tayna , BabaStars , Otr , Ronela Hajati , Kida , Melinda , Dhurata Dora , Xhensila , Luana Vjollca , Enca , Perputhen , Bes Kallaku , Arilena Ara , Marin , Don Xhoni , Gjoni Black , Gjesti , Kastro , Capital t , Mc Kresha , Elai , Diss ... mc kresha diss don xhoni mc kresha diss don xhoni me meriton mjekiqin mc kresha diss don xhoni muzik e alltis mc kresha diss don xhoni hotel mahalla mc kresha hotel mahalla diss don xhoni mc kresha muzik e alltis diss don xhoni mc kresha me meriton mjekiqi mc kresha freestyle me meriton mjekiqi mc kresha ft lyrical son diss don xhoni mc kresha ft lyrical son diss don xhoni muzik e alltis mc kresha ft lyrical son diss don xhoni hotel mahalla mc kresha ft lyrical son hotel mahalla diss don xhoni mc kresha ft lyrical son muzik e alltis diss don xhoni

A MELISSA CAIU E SE MACHUCOU DE NOVO - FICAMOS TRISTES

89950
5773
00:22:04
21.12.2020

O QUE ACONTECEU? CHORAMOS MUITO! PLANETA DAS GÊMEAS - 🤍 FAMÍLIA HB -🤍 INSTAGRAM 🤍 🤍 VÍDEOS MAIS ACESSADOS DO CANAL ARTHUR HB FESTA SURPRESA PARA ARTHUR - ANIVERSÁRIO DE 14 ANOS - 🤍 REAGINDO - A VIDA É MELHOR NO VERÃO - VIDEOCLIPE PLANETA DAS GÊMEAS - 🤍 REAGINDO - ESTOU GOSTANDO DO CRUSH DA MINHA IRMÃ -🤍 VOCÊS SÃO O ZAP DO PLANETA DAS GÊMEAS? ARTHUR E BETO RESPONDEM 3 - 🤍 REAGINDO - JÁ EU NUNCA PESADÃO - PLANETA DAS GÊMEAS - 🤍 Caixa Postal 76 Ac Juazeiro do Norte Rua da Conceição,354 CEP 63010-970 Juazeiro do Norte- CE Nosso aniversário Arthur 30/12 Beto 21/11 Produção (Jessika) 03/09 NÃO contém promoção paga para nenhum anunciante. Todos os produtos foram apresentados de forma espontânea e adquiridos com recursos próprios #melissacaiu #planetadasgêmeas

O CAL PUXOU O BRAÇO DA MELISSA

14
2
00:20:46
21.12.2020

Hi Frendes bom hoje quando eu fui acordar eu e a Nick estavamos dormindo no meu quarto eu escutei um barulho eu fui olhar pea ver ne olha a di cara que eu vi eu vi um homem todo de preto com a mascara branca abrindo a porta do meu quarto eu chamei a Nick eu falei Nicole e niguem não respondeu eu sentir alguem puxando o meu braço e eu tenho quase certeza que era o Cal ele riscou de caneta o meu braço assinado cal eu gritei a nick pra ela acordar pra nos chamar a nossa mãe correndo

Renascer Praise - Andando Sobre as Águas (Ao Vivo)

5483673
34393
638
00:06:06
07.10.2014

Videoclipe oficial da música Andando sobre as águas de Renascer Praise de seu álbum, Andando sobre as águas . Compre Andando sobre as águas : 🤍 Ouça Renascer Praise no Spotify: 🤍 Visite o canal de Renascer Praise: 🤍 Confira mais vídeos de Gospel: 🤍 Conecte-se: Facebook: 🤍 Twitter: 🤍 Mais de Renascer Praise: Renascer Praise - Fé: 🤍 Renascer Praise - Há um lugar: 🤍 Renascer Praise - Toca em mim: 🤍 Letras: Sobre as águas vou andar Seu olhar encontrar Se porventura afundar O Braço Forte do meu Senhor Me levantará

Smolasty & 730Huncho - Pijemy Za Lepszy Czas (Official Music Video)

48762849
331197
5621
00:02:23
27.05.2022

ZAMÓW PREORDER PŁYTY "ALMOST GOAT": 🤍 Sampel wokalny i inspiracja do kawałka pochodzi z legendarnego polskiego utworu WILKÓW pt. "URKE". Dziękujemy autorom za wiarę i wsparcie! SINGIEL W SERWISACH STREAMINGOWYCH: 🤍 SMOLASTY NA INSTAGRAMIE: 🤍 SMOLASTY NA FACEBOOKU: 🤍 WSPÓŁPRACA: wspolpraca🤍smolasty.com Artist: Smolasty, 730Huncho Title: Pijemy za lepszy czas Lyrics: Smolasty, 730Huncho Music: Nearr Gitara: Jakub Laszuk Executive Producer : WIKTOR Project Manager: Krzysztof Tietz, Wiktor Wójcik Realizacja i produkcja wokali: WIKTOR Mix/master: GRRRACZ ✅ Subskrybuj: 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 Video: Director: Paweł Sorencina DOP: Zdzisław Stołało 1st AC: Mikołaj Jakubiec Photographer: Krzysztof Szlęzak Edit: 🤍jmarski Color Grading: Szymon Ronowicz Stylist: 🤍susi_clay Cast: Blanka Stajkow, Yvette Kakese Executive Producer: Piotr Zajączkowski Special thanks: Nela 🤍nelxs, D.H. Vitkac, Anna Wrońska, Karolina Dobkowska, Juliusz Bogdański 🤍 #Smolasty #Huncho730 #PijemyZaLepszyCzas Music video by Smolasty, 730Huncho performing Pijemy Za Lepszy Czas. (P) 2022 The Copyright in this audiovisual recording is owned by Warner Music Poland Sp. z.o.o.

Назад
Что ищут прямо сейчас на
Melisa Braçi как сделать интернет когда отключают свет skz eng sub подготовка к впр 4 класс форза хорайзен 4 прохождение OSC шампанов бравл старс шампанов проверка лайфхаков лега бравл старс nginx proxy manager duckdns веб 1m views ПРОВЕРКА ЛАЙФХАКОВ womandrumcover выбить легендарного бравлера voicemod new crack korea БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС лечебныймассаж Гроуник